Та
Татьяна

Как лучше заточить коньки?

Как лучше заточить коньки, чтобы кататься для своего удовольствия, непрофессионально? Коньки только купила, катаюсь неплохо, преимущественно на настоящем льде.

Дмитрий Белоусов

Смотри если у коньков прямой обод то там всё просто раз - два самое главное чтоб был один шлиф, но жуть в том что можно убиться - это страшно! Если обод на коньках с зубцами лучше зубцы не обтачивать так как тормозной механизм должен оставаться тупым чтоб тормозить!