Елена Нестерова

Что такое проституция?

Иметь в своем арсенале богатого мужика, который за все платит, — это не проституция — это мечта! Перепробовать кучу партнеров — не проституция, а полнокровная сексуальная жизнь. Что же тогда проституция?

Виктория

Оказывание секс услуг за деньги.

Татьяна

Иметь в своем арсенале богатого мужика, который за все платит - это как раз таки и проституция, а не мечта. Никогда о таком не мечтала

Та
Танюша

продажа тела за деньги
когда оказывается услуга и за нее получают деньги

Тэране

стать инструментом! Отдать душу и тело почти за бесплатно кому угодно.
Мне кажется даже насекомые счастливее чем проститутки

Эл
Элен

Увы, это часто единственный способ заработать -- для молодых девушек, приехавших завоевывать большой город...

Ольга

это просто Б.... ЛЯДСТВО!!!!

Марина

элементарно: если ты имеешь половые сношения с женщиной которую не любишь и при этом безвозмездно передаёшь ей денежные средства то вот это и есть проституция. Т. е. корень зла тут не в ней а в тебе.

Андя

Проституция - это продажность. Если женщина торгует своим телом - это проституция. Я понимаю, что гораздо приятнее звучит слово "гетера" или "жрица любви", но суть-то от этого не меняется.

Алёна アりヨナ Raydro

Активный половой образ жизни у девушек за деньги или с корыстной целью) ) либо порой просто так)