Арв

Три года в постели с не любимым мужем, это проституция?

Гульчачак

Чистой воды проституция!

Ан
Анастасия

нет. это выполнение супружеского долга

Ал
Александр

особенно со своими мозгами!!

Кэ
Кэт

Это несчастье и отвращение. Вот только по какой причине терпится?

Ир
Ирина

Любовь не всегда это чувства он любит а ты позвроляешь любить. Нет это не проституция ты замужем .

Ал
Александр

причем тут проституция? это просто напросто недобровольная сдача п***ды в пожизненную эксплуатацию, и всего лишь)) ) а если серьезно, то, это твоя нерешительность или неуважительное отношение к себе

Людмила

нет. - это ...разведшкола

Анастасия

Настя, не парься. Заниматься сексом нужно для здоровья, хоть с любимым, хоть нет. Найдете любимого - будете заниматься сексом с ним.
Что за паника? Не домострой на дворе, найдешь лучшего - разведешься. А можешь и просто уйти в никуда, но лучше все-таки к любимому.

Та
Татьяна

анахуя замуж попёрлась ??

Ол
Ольга

"Брак без любви - это узаконенная проституция" Андре Моруа