Татьяна

Муж лажает в постели

С мужем беда. Перестал показывать класс в постели. Вернее до показательных действий мы тупо не добираемся. Всё дело в том, что у него перестал вставать его детородный орган. Вот сейчас он стал пить Леветон, друзья посоветовали. Вроде помогает, но эффект не так уж чтобы исчерпывающий. Впрочем пьет еще его недолго.

В любом случае хотелось бы спросить, какие вы еще знаете средства для борьбы с таким недугом? посоветуйте что-нибудь, вдруг поможете.

Ка
Катюшкин

замена жены! оч помогает стоять будет как штык!

Атёнак

нужна тёлка без износа сисек

Андрей

спорт физкультура активный отдых просмотр эротики

Нэля Бикбаева

Леветон для нас с мужем уже пройденный этап, эффект есть, но хотелось бы лучше. Решили поменять средство и купили Зромакс - эффект потрясающий.

Маргарита Кочерышкина

Заканчивайте поить спиртным. Уролог и только уролог

Анастасия Белоусова

другая женщина нужна

Сергей Максюта

меня поразил ваш рассказ в самом начале-выставили своего мужа олухом, а потом спросили как помочь.. я в реале подумала, что вы клоните к такому вопросу: уходить ли от него?... вот пораскиньте мозгами..

Сергей Сергеевич

Другая жена поможет однозначно!!!!

Ольга Козлова

Алкоголь, наркотики, плохое питание, и перенасыщенность в сексе, ведут к импотенции
Нужно немного ограничить его во всем этом разврате 21 века... и снова стоять начнет