Ирина Андреева

Помогите, что мне делать? Муж сказал что я его не удовлетворяю в постели.

мы три года в браке, и мой муж уже мне таие вещи говорит, это вообще нормально? Говорит, что любит, но не в сексе.

Оксана

вот и молодец что Говорит, а не Молчит. тут самое главное не замалчивать проблемы, и сейчас вместо того что б обижаться нужно взять и обсудить с ним что именно его не устаивает и чего конкретно ему было хотелось, и работать в этом направлении.

А то так ведь он может и на поиски более приятного отправиться )

Александр

ну выведайте чего именно он желает... когда женился удовлетворяли, а щас чего это у него всплеск эмоций случился, где получше пригрели.. разузнайте, чего это он переменился

Ас- Строй

иди учись

Женщин Поздравляю

прекрaтите его кормить и прыгaйте в кровaть. пусть поймёт рaзницу. Привередливый кaкой/

Анна Кипоренко

поиграй с ним в ролевые игры, разнообразь половую жизнь,
, попробуйте новое.

Денис Малинин

пусть подробно и в деталях объяснит в чём именно и как. Увидите - сам начнёт путаться в "показаниях". Это он себе ищет "право налево", если уже не пошёл налево. Но нужно сделать виноватой вас в этих его поступках.

Жанна Крылова

Значит раньше удовлетворяла, а теперь нет, так. Это отмазки . Разводись на фиг с таким кадром, пока молода.

Анастасия Авдеева

Он от вас каких-то "сексуальных изысков" требует, я правильно понимаю?? ?
Скажите что и он вас не удовлетворяет, и требуйте тоже.

Эрик

правильно говорит.
может вы какие действия предпримите.
книжки почитаете. технику наработаете.
а то 30 лет молча страдать в постели - это перебор.

Анастасия Вазирова

Попытайся сама к нему поприставать и как говорится не будь бревном))

Ирина Солошенко

он одурел? Пусть попридержит свой стручок, воздержанию поучится. А почему интересно мужиков только надо удовлетворять? К жене тоже надо бы прислушаться, может ей много не надо и до тошноты уже всё...

Антон Сокол

ну пусть научит в чём же дело? три года нравилась а тут перенравилась ?! скажи ему что он тоже уже не тот в постели и что теперь

Ann __

а он-то удовлетворят? или так себе... а то сказать можно все что угодно

Дмитрий Данилов

это он не удовлетворяет, это понятие для мужчин, дети есть? если нет - в сад его

Дмитрий Чиховский

Учиться надо.. .

Римма Антипова

дело к разводу идёт и началось это не сейчас

Anar Guliev

Обратиться к сексопатологу. Потому что по вашему вопросу много непонятного - в чем, почему, чем, как и т. д. Ответы можете не читать - в этой ситуации мало сам знает что делать.

Владимир Фролов

нет, это не нормально, но в этом и ваша вина, это настолько ваше личное и интимное и разбираться вам надо с ним в этом.

Иринка

Пусть хоть конкретные причины назовет.

Иришка Голованова

оставьте адрес. бригада сексопатологов и терапевтов уже выехала.

Альбина Мухаметшина

Всех удовлетворяешь, а его не, странный он какой-то.

Ольга Сучкова

чудак мужик)

Андрей Таранин

И где же этому учат????

Вероника Лукьянова

может вам устроить совместный просмотр эротического содержания?

Ольга Мамышева

ну так удовлетворяйте-кто вам мешает, или вообще бревно с веточками, тогда спросите его разрешения и идите -учитесь (((((((((