Ол
Ольга

А как вы спите с мужем, если ваш муж склонен ворочаться в постели?

Anar Agayev

нормально, если залезит на меня то пинка даю, с нами мелкий спит с моей стороны, по середине было б страшно класть

Наталья Гришукова

Мой допоздна смотрит телек, похрапывает во сне. Мне надоел регулярный недосып. Спим теперь в разных комнатах и никто никому не мешает.

А*
Алексей *******

Ворочается не оч. сильно, но начал похрапывать.. пихаю его потихоньку, чтобы перевернулся на другой бочек)

Sitora Vip =)

У нас разные постели

Анаттолик Короткевич

Мой муж склонен храпеть в постели) ) Спим отдельно, но не по этой причине) Просто у нас разные графики... собираясь утром на работу будит меня и ребенка...

Marina Braga

У нас ширина кровати 180см. Хоть уворочайся.

Маша Мухина

я сплю в другой комнате

Нтусиk

широкая кровать, хотя порой умудряется поперек развернуться и меня придавить. скидываю и ворчу)))) )
привыкла, зато одна теперь спать не могу - никто не храпит под боком ))

Александра Сидорова

не только ворочаться, но и храпеть! Разные комнаты и разные кровати)))

Са
Сашка

я сплю с мужем в разных комнатах, т. к. он допоздна сидит за компом, а во сне ворочается и храпит.

Светлана Грозненская

Странно так, почти все пишут, что спят отдельно, я даже себе представить это. Я наоборот заснуть без мужа не могу, пусть даже ворочится, зато рядом))

*****ольга Москва******

Нормально спим, лучше пусть рядом ворочается, без него вообще уснуть не могу ))

Роман Архипов

Если сильно храпит, ухожу спать в другую комнату. Раньше тоже думала как так, муж и жена спят в разных кроватях?))) Подросла, поняла почему)))