Беременность и роды

подскажите пожалуйста можно ли спать с мужем при беременности?

можно, но только не на последних сроках
Айдана Добышева
Лучший ответ
Спи, только сексом не занимайся
можно и нужно - мы занимались всю беременность - никакого вреда нет! мне даже угрозу ставили а все равно роды пришлось стимулировать - наши занятия ни на что не повлияли))
можно, но лучше спросить у врача или ВАМ именно можно. При норм протекающей беременности моя врач говорит можно вести образ жизни как и до беременности, до 12 недель, дальше консультации вашего врача. А вообще можно в течение всей беременности, до родов, было бы желание. У меня оно пропало с первых дней задержки, 17 недель - ещё не появилось))) ждёмс. Лёгкой Вам беременности!
Эх! ! Конечно можно и ещё как!!!! Только осторожно)
Ольга Громова
спать можно.... и не только с мужем )))))
Yorqinoy Isamutdinova
можно, и на последних сроках можно, если всё аккуратно
Мой начитался ХХL и теперь вообще не отмажишся)))) ) Если нет угрозы то даже нужно
Kuralai Duisenova
Вродебы можно, но по моему мнению не нужно!
Это представьте как член тыкает вашего ребенка в лицо!
Миса Аманэ
конечно же можно! если нет угрозы.
др
диана римко
И не только спите но и сексом с ним занимайтесь. А то всякое может быть. И к другой уйти может и хрен может перестать стоять.
Не мучайте мужа, он же не железный!!! Конечно можно, хоть до самых родов, если врач не запретит
даже нужно
Можно и нужно!!! я всю беременность не воздерживалась, хоть и говорят, что первые 1,5-2 месяца и последние 2 нельзя. Все можно!
можно, до 8 месяца
Можно только с осторожностью.