Беременность и роды

Подскажите пожалуйста... Ребенок не спит (+)

Оставили 4-х месячную девочку на бабушку, а она не спит у себя в кроватке (при маме спит нормально) , постоянно на руки просится, капризничает, но в коляске все нормально, пока везем-спит, уже почти весь день на улице проводим, но ночью же не пойдешь с ней бродить. Вот и вопрос: может есть какие нибудь капельки успокаивающие, чтоб она у нас хоть ночью спала? И еще -ест плохо, т. е. кушать то она хочет, но сделает два-три глотка и всплакивает, приходиться носить столбиком, потом опять прикладывать и так пока бутылка не кончится, но это только со смесью, она на смешанном вскармливании, когда молоко даем-все отлично.
почему нервное и почему обязательно ребенка чем-то пичкать нужно?? ? вы же тоже не сразу привыкаете к незнакомой обстановке и первое время неуютно чувствуете себя в чужлй постели! а тут маленький ребенок! у вас дома он привык, что за дверью его комнаты находится не жуткая и пугающая неизвестность, а вы, любящая и заботливая мама, которая прийдет по первому требованию! а здесь получается, что все вокруг незнакомо, да и вы уходите куда-то неизвестно куда и неизвестно на сколько! ему становится страшно и это естесственно! посмотрите на ситуацию глазами своего ребенка - ему нужно время, чтобы привыкнуть к новой обстановке. Либо повремените пока оставлять его с ночевкой у бабушки, пусть подрастет еще немного. Пока он слишком привязан к вам.
Viola :)))
по маме скучает!! ! попробуйте купать в травках успокоительных.. . но если это не прекратится, то потом к неврологу...
Ребенок испытывает тревогу из-за отлучения от матери.
Женя Иванченко
Обязательно надо сходить к неврологу!!!
¤¤¤¤ ¤¤¤¤
ребенок чувствует, что мамы нет, вот и результат.
Мой вот и при мне плохо спит . Просто очень подвижный ребенок !
Вероника )))))))))
НУ ТАК ДАЙТЕ ЕЙ МОЛОЧКА, МОЖЕТ, ОНА НЕ НАЕДАЕТСЯ. МОЖЕТ, ЖИВОТИК БОЛИТ. Я В ТАКИХ СЛУЧАЯХ, КОГДА МОЙ МАЛЫШ НЕ СПАЛ, КУПАЛА В ТРАВКАХ: ЧЕРЕДА, НЕМНОГО ПУСТЫРНИКА, РОМАШКА. НАМ ПОМОГАЛО. УЖЕ НЕ ПОМНЮ ТОЧНО, СКОЛЬКО ТРАВЫ, ЭТО БЫЛО 16 ЛЕТ НАЗАД. С ДРУГИМИ ДЕТЬМИ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО.
Аня Сорокина
Положите под подушку корень валерианы, и ребёнок будет спать спокойно. Или сходите в аптеку, там вам подскажут какое успокоительное лучше.