Беременность и роды

Вам муж приносит - кофе в постель ?

а мне приносит))))))))) так клево просыпаться от поцелуя и запаха крепкого кофе!!!! настроение на весь день)))))))))
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Александра Филиппова хм) вы явно женаты первые месяцы)))
Лариса Карпинская любит он вас !!!
Утром минералочки бы... .
Не пью я кофе, тем более не почистив зубы.
Если попрошу-приносит)))))
Зачем баловать? С начало кофе, потом шубу....
О-
Ольга -
Я не ем и не пью в постели)
Лариса Карпинская значит - не любит, не приучил !
- Дорогая, тебе кофе в постель? Или в БОКАЛ???
Лариса Карпинская каждому своё !
Нет у меня мужа
Нет. Т. к. я не пью кофе. Не люблю вообще пить и есть в кровати. И ещё потому что я просыпаюсь всегда раньше мужа по утрам - дочку надо в школу отвести, собаку выгулять. А мужу на работу каждый день только к 11 утра. )
Лариса Карпинская счастливый он !
нет, мне доставляет радость его зарплатная банковская карта.
за неё я сама мужу принесу кофе куда угодно.
ну и за любовь, конечно )))
нет
потому что я не люблю кофе
а вот чай приносит, если попрошу))
Asiya Idrisova
Обязательно!
Мой всегда завтрак готовит и кофе тоже. В постель тащить жратву, не вижу необходимости)
Ритуля ***
Нет. Он приносит лекарство в постель, если я не могу встать по болезни. :))
Я сейчас кофе утром не пью, а раньше приносил! Обожаю эти времена!
Я люблю кофе. Но мне муж не в постель его подает (очень это неудобно, пить кофе полусидя, а лежа так просто нереально!) . Он делает бутерброды с сыром, как я люблю, наливает кофе, а потом меня будит)
Нет, потому что не любит меня муж, да и мужа-то нет.
И он мне, и я ему. . а так - мы привыкли кофе пить после завтрака, за столом))
ага я тоже как то за столом трапезничать привыкла, да и кофе не люблю
Лариса Карпинская значит не любит !
Кофе нет носим квас....
Нет