Беременность и роды

Девочки,а как это "застукала мужа в постели с другой "?

Муж сам говорит где будет изменять с другой? Или муж по фигист прям домой тащит любовницу? Читаю письмо одноклассницы,говорит застукала мужа с другой в постели.( спр удобно,спрашивать чёт не удобно,подумает стебусь? Кто мужей застукиваил где?
Я вот по теме знаю РЕАЛЬНУЮ историю.... С сотрудницей на работе случилась.. . Она вообще пркиколистка-таких еще поискать!)) ) Дык вот (ее рассказ) пришла домой раньше с работы и слышит СООТВЕТСТВУЮЩИЕ звуки со спальни (ну там охи, стоны).. . Ну взяла она и наср*ла в сапог женский.... И тихонько вышла. А через 5 минут зашла опять, но предварительно потарабаня в дверь и позвонив в звонок.... Короче суета-ве резко одеваться, а она со скандалом-АХ ты *удак и т. д. Ну та дама оделась, ОБУЛАСЬ)))))))) -и бежать.. . Как там она потом отскребала г*вно от ноги-история умалчивает.... А вот с мужем Наташки, больше ТА дама не встречалась....
Яна Кутнякова
Лучший ответ
Елена Соловьева а при чем здесь та дама, если муж виноват?
Натали Сафина Да, на всех г...на не напасешься, может мужа проще поменять
Моя одноклассница застукала своего мужа с любовницей в супружеской постеле... Просто вернулась домой раньше обычного... Они всего несколько месяцев как были женаты!
Olga Lebedeva
Моя родственница застукала мужа непосредственно в своей супружеской постели ((( Угораздило её приехать с дачи без звонка (((
кто ищет тот всегда найдет!
с моим мужем такого не было,
а вот знакомая один раз выступила в роли той другой.. . самый прикол, что ничего и не было ...познакомились с парнями. . ей один понравился сильно (на лбу не написано, что женат, кольца нет) .. короче чего-то они перебрали, пошли домой к нему и просто заснули. . а сутра с дачи вернулась жена с малым ребенком.. . ППц конечно что было ))))))))
Анастейша
Такого не было, а если бы.... то убила бы обоих))))))))))))))
Алина Прасол
Вот и я не понимаю как так? это не мужчины а похотливые, безмозглые самцы.
Либо ты глупа, как пробка, либо сознательно гневишь Бога, но он добрый, и поэтому гневаться не станет, а предоставит возможность испытать на собственной шкуре:)
Рамиля Вайнштейн Я буду ждать с нетерпением.Меня не испугаешь,такими словами.
Яна Кутнякова При чем тут глупость? И "гневить Бога"? Вопрос задан по теме измен мужа.
Одна моя сотрудница, отпросившись домой пораньше из: за плохого самочувствия была вынуждена лицезреть свою соседку в своей же постели со своим же мужем.. Причем пара была так увлечена что не сразу увидали хозяйку.. А муж соседки спал после ночной смены дома. Был разбужен и был очень удивлен... Скандала не было... парочка любовников нижнем белье молча схватив какие могли вещи летели с лестницы... а моя сотрудница через год стала женой соседа
А меня еще больше поражает как не брезгуют эти дамы в чужой кровати кувыркаться... хотя... мужем то чужим тоже не брезгуют пользоваться...
Не дай бог вам это познать на себе!
Anastasia Gatsenko
даже если застукали... всё равно выкрутичиваться будет до последнего)))) )
не приведи господь конечно)))
Mia_ Maria
Домой тащат, пока жена в отъезде, там-то их жёны и застукивают...
Я специально не делаю второй комплект ключей от гаража....
молотком, ну потом криминальное дело открывают и т д...
Чаще всего они баб домой водят, и на той самой койке где всего несеколько часов назад жарили законных жен жарят бабенок глупых, которые с женатыми в постель ложатся.
ну дык в супружеской постели...
Детя Onema
на самом деле это большая удача, не будет больше мучиться сомнениями
Подарок на Рождество просто Отличный!!!
Все они такие дай им волю на денёк потом будешь рогами волны фм ловить!!!!
А*
Асима *****