Беременность и роды
А когда вы спите с мужем вы лежите справой или слевой стороны от него?
раньше с правой, мне ближе было к окну и я себе температуру регулировала)) ) и по мне никто не лазил ночью если надо встать кому то))) (мужу)... а сейчас я сплю слева от него, в туалет встаю, что б по нём и барикадам не лазить а напрямую к дверям, ближе) ) А окно - терь Его ночью дёргаю то открой то прикрой то закрой пожалуйста))
ненаю... я у стенки сплю. (вроде с права выходит).
Я лежу на мужу в боевой готовности.
слева
Я тоже слева :)
всегда сплю по правою руку
слева)
а мы не спим вместе. Мне от него жарко и ноги пытается закинуть все время.
я с права :)
слева...
дома справа, а в другиз местах как получится
Справа
та же история)
поперек
когда на своём любимом ложе, то справа Я! Но всё зависит как стоит кровать, возле стеночки я люблю, а он наоборот....:)
Слева, потому что у стенки
смотря как спать, на животе или на наоборот
С правой.
я справа у стеночки.
я по его левую руку .
всегда слева!
Я справа с краю, а муж у стенки. Пробовали меняться местами, но ни ему ни мне по-другому не комфортно
Засыпаю слева а просыпаюсь практически на нем ))))))))))
Справа, а в чем прикол?)))))))))))
а мы маняемся: ) так интересней...
справа.
слева