Беременность и роды
Вопрос из интимных.А вам было больно "спать" с мужем на ранних сроках.У меня аж чисто внутри болит(Как будто мешает что.
В первом триместре секс запрещен. Вам врач об этом не говорила? Если нет, то во всех книжках про беременность написано.
Нет... больно не было... ни на ранних сроках, ни на поздних....
А я ни когда не боялась и ни чего не было. Меньше себя накручивать надо или просто не спать.
на ранних вроде нет, потом было как-то, что мне казалось что-то во что-то упирается, крутилась-вертелась, подбирала более удобную для себя позу))
не больно. раз вам больно то пока воздержитесь от секса!
не было больно, все было нормально.. до 3х месяцев спали каждый день
мы не спим, я боюсь.
до 12 недель не спала с мужем, т. к. это самый опасный срок. мне было страшно.
на ранних сроках в принципе не рекомендуется, раз естьболи, значит не нужно. у врача поинтересуйтесь.
мне до самых родов было очень даже не больно а наоборот. Если у вас так то лучше не стоит ничего такого делать а лучше спросите у врача и скажите что у вас чувство что мешает что то.
В первую беременность не было с этим проблем, зато во вторую почему-то было страшно и не комфортно, но не болело
значит не нужно вам заниматься сексом, я вообще опасалась....
до 16 недель регулярно и никаких болей....
мы не спали всю беременность, муж боялся, что сможет малышу навредить как-то: -)ни уговоры, ни научные статьи не помогали
у мя ни ранний срок но такое стало ток со в 2 б)
Матка защищает ребенка от всех внешних воздействий, ребенок хорошо защищен, поэтому если нет болевых ощущений, ничего не бойтесь и не накручивайте себя... Нельзя только на последних сроках, когда головка ребенка уже внизу и матка опустилась.
Похожие вопросы
- Многим назначали на ранних сроках беременности "Магне В6"????Почитайте внутри описание пжл.
- после родов прошло 4 месяца!жутко больно спать с мужем!нормально и это и когда пройдёт!
- девочки, на раннем сроке берем-ти у кого-нибудь болела поясница?
- вопрос про интимные стрижки...вы их сами делаете)))или мужья готовят вас?(бритье имею ввтду дотягиваетесь)))
- у вас постоянно грудь на раннем сроке болела?
- а почему, если потягивает, болит живот на ранних сроках, сразу орут "срочно ко врачу!"?
- Вопрос очень интимный внутри)))
- Парочка послеродовых вопросов, один интимный, поэтому внутри))))))
- на поздних сроках беременности нельзя спать на спине, а как быть на ранних сроках, можно спать по разному или...?
- Самопроизвольный выкидыш на раннем сроке. Вопрос внутри.