Беременность и роды

Вопрос из интимных.А вам было больно "спать" с мужем на ранних сроках.У меня аж чисто внутри болит(Как будто мешает что.

В первом триместре секс запрещен. Вам врач об этом не говорила? Если нет, то во всех книжках про беременность написано.
*_*zha Nka*_*
Лучший ответ
Нет... больно не было... ни на ранних сроках, ни на поздних....
А я ни когда не боялась и ни чего не было. Меньше себя накручивать надо или просто не спать.
на ранних вроде нет, потом было как-то, что мне казалось что-то во что-то упирается, крутилась-вертелась, подбирала более удобную для себя позу))
не больно. раз вам больно то пока воздержитесь от секса!
не было больно, все было нормально.. до 3х месяцев спали каждый день
Алёна Машакина
мы не спим, я боюсь.
Елена Зарубина
до 12 недель не спала с мужем, т. к. это самый опасный срок. мне было страшно.
Arevik Araqelyan
на ранних сроках в принципе не рекомендуется, раз естьболи, значит не нужно. у врача поинтересуйтесь.
мне до самых родов было очень даже не больно а наоборот. Если у вас так то лучше не стоит ничего такого делать а лучше спросите у врача и скажите что у вас чувство что мешает что то.
В первую беременность не было с этим проблем, зато во вторую почему-то было страшно и не комфортно, но не болело
значит не нужно вам заниматься сексом, я вообще опасалась....
до 16 недель регулярно и никаких болей....
мы не спали всю беременность, муж боялся, что сможет малышу навредить как-то: -)ни уговоры, ни научные статьи не помогали
у мя ни ранний срок но такое стало ток со в 2 б)
Матка защищает ребенка от всех внешних воздействий, ребенок хорошо защищен, поэтому если нет болевых ощущений, ничего не бойтесь и не накручивайте себя... Нельзя только на последних сроках, когда головка ребенка уже внизу и матка опустилась.