Беременность и роды

Часто беременные спят с мужьями в ущерб себе,лишь бы не гулял,разве так можно?

Алиюша ....
Ну вопрос точно не к нам ("зачем вам такие мужики? "), вы себя позиционируете с "жертвой" мужской неполноценности? =) Мужчины и до беременности, и во время и даже после могу ходить гулять налево =) только глупый чаще с любовницей, а умный чаще с женой.. . зачем вам глупый мужчина?
Кляченкова Анна
Лучший ответ
Такое мнение- мнение ГЛУПЫХ женщин! И дело не противопоказаниях, не в том, что пойдет гулять... .
Это ПРИРОДНАЯ необходимость! Недостаток секса РАЗРУШАЕТ семьи, особенно, в период беременности женщины.
Алиюша .... так и что делать? насиловать себя получается если не хочется,вам меня не понять короче!(лично мне так херово что не до секса)
для минента противопоказаний нет
а спанье с мужем не исключает его гуляния
не знаю... противопоказаний не было и я не фригидная, так что спала в удовольствие нам обоим!
если есть противопоказания, вы правы нормальный не пойдёт.
Ирина Комар
В нормальных семьях такого нет.
А так же есть много способов доставить мужу удовольствие, не в ущерб себе и будущему ребёнку.
Глупости... Не одну беременную не встречала которая в ущерб себе бы с мужем спала.. .
Максимум, когда врач запрещает, а ей ну очень хочется... такое слышала, но это в ущерб беременности и не по причине удержать мужа))
А что, беременным секс противопоказан? !

После дополнения.

Нормальный, действительно, гулять не пойдет.

Не думаю, что это происходит ЧАСТО, как вы написали.
Алиюша .... читайте ниже
Мне в первую беременность с самого начала запретили. Муж и сам не лез, пылинки сдувал, лишь бы беременность доносить, очень мальчика хотел.
Может и погуливал на стороне, не знаю. Умный налево так сходит, что все трое довольными останутся и никто не в обиде.
Екатерина Мэйл P.S И ни кто не узнает.
-нет, пусть гуляет!
А ущерб себе, он в чём? Вы вообще как забеременели при таком отношении к сексу?
Алиюша .... я же говорю если есть угроза выкидыша,читайте внимательно...
Алтынай Минаева поддерживаю))
ну ведь есть ещё и рот. можно и не спать, а будет сытый.
Юлия Ефимова
Алиюша .... ну извините если ваш рот используют для ебли -пожалуйста ,я считаю что либо мы обе стороны удовлетворены либо-это не секс
У меня до 12-ти недель была угроза выкидыша и был показан половой покой. В это время много забот было, самим не до секса было как-то.
А вообще, есть мужчины темпераментные. И как им быть? Я не говорю, что надо сексом вопреки всему заниматься, но помимо классического проникновения есть масса других способов удовлетворять и мужа и жену. Было бы желание.. . А то: "Я беременна, негодяй, как ты можешь об этом думать, фу, извращенец! " - это нормально? А потом удивляются, что муж остыл и т. д. и т. п. Сексуальное взаимное удовлетворение - важная составляющая здоровой супружеской жизни. Конечно, иногда приходится потерпеть, может партнеру не до этого, но не 10 раз подряд и не месяцами на пролет.
D8
Dns.olga. 80.@list.ru
НЕ знаю, про таких женщин не слышала. Более распространено, что у женщин фантастическое желание, а вот мужчины боятся якобы навредить...
Nika Kobzar
не стоит оно того... потом вам он спасибо не скажет...
Алиюша .... я знаю,поэтому и интересуюсь у таких которые так рискуют
нет нельзя ничего делать в ущерб себе и малышу.. мне вот лично все равно, мне дороже мое и малышкино здоровье... Если врачи категорически запретили, значит нельзя...
Алёна Ваал
если это для обоих приятно то это не ущерб но если ей это как лишь бы мужу угодить то может это токсикоз или нет любви!!!!
Ирина Крюкова
Женщине во время беременности нельзя кончать, а все остальное на пол карасика можно.
Алиюша .... а смысл тогда так себя мучить?
Зоя Изтаева Это вы откуда такое вычитали, что женщике кончать нельзя во время беременности???:)))
Наталья Любаева Вообще-то постоянно возбуждать и не кончать после этого нельзя.
Где вы этих глупостей набрались? И что, что матка расслабляется, а должна быть в тонусе?
У беременных усиливается сексуальное желание, а после родов у многих женщин появляется полноценный оргазм!
Почему в ущерб?? ?
От этого нужно получать удовольствие)) )
Любящий муж не сделает вам больно !!!
Если это приносит вред-то есть другие части женского тела "чтобы муж не гулял... "