Беременность и роды
Беременные...спать.
Вот как себя настроить на правильный режим,я до беременности была сова,ночами не спала,и вот сейчас тоже самое,15 недель,в самом начале беременности спала вобще сутками из-за утомляемости повышенной,тошноты,а сейчас вроде как бодрость наступила,и опять 25,ведь вредно для организма...вот до 4,до пол 5 сижу,не сплю,потом только засыпаю...во пыталась вчера пораньше лечь,в 11 легла,до 5-ти провалялась...а вы как,я смотрю тоже не спите?)))))
мне на последних сроках трудно уснуть. . так как в туалет бегаю через каждые 30-40 минут. . плюс еще и плод ночью активен, днем спит. . вот и я тоже маюсь. . да надоело в двух позициях спать (правый и левый бок)..
родишь-узнаешь как не спать!!!!
Карина Козлова
Это вы мне Америку открыли?))))))
Мне дите спать не дает - пока сижу изредка пинает меня, как только лягу - начинает в бока бить.. . Ночью спать все равно невозможно я днем отсыпаюсь))
Ничего страшного, у меня тож так было))) спокойно днем наверстаете, я считаю, нужно делать так, как в данный момент удобно, а не изводить себя, это вреднее)))
не сплю до 6-уже вообще день с ночью попутала) а раньше не усну. главное-днем отсыпайся!
У меня тоже было в обе беременности... А сейчас я просто СОВА)))
то же самое, когда дома сидишь никакого режима
А нам уже 1,4, спала нормально, а сейчас просто захотелось уделить хоть чуточку времени себе, вот и сижу, а днем малышка не дает посидеть. Удачи Вам, легких родов и здорового малыша.
поздно ложиться- не главное! Главное высыпаться!
Обе беременности вот так - сидишь всю ночь, в потолок пялишься, пойдешь поешь, попьешь, за компьютером посидишь, телек посмотришь, книгу почитаешь.. . ничего не помогало, потом решила успокоительное принять - 2 табл. валерьяночки и сладких снов, как говориться, попробуйте, помогает
Я тоже ночами не спала а теперь когда двое маленьких детей иногда так хочеться выспаться но не могу вошло в привычку.