Беременность и роды
Можно ли беременным спать на животе?до какого месяца?
Пока живота нет и тебе удобно, спи, потом сама почувствуешь когда не по себе станет.
Как вам удобно так и будете спать... когда живот будет большой, сами перестанете на животе спать...
Нет. Сделайте валик из одеяла, или подушку положите под животик и спите на боку, очень удобно. По крайней мере, жена так спала. И ребеночку будет удобно, хулиганить.
Лишь бы вам удобно было. Я спала на животе до родов, только подкладывала подушку под колено. Иначе, я не засыпала.
лучше сразу себя от этого отучить. а то вот у меня тетя так на 33й неделе родила - просто во сне вертанулась на живот и воды мгновенно отошли.
вообще говорят можно до 3 но я сразу как узнал спала на спине или боках боялась повредить
Я после 3 месяца перестала спать на животе, т. к. это во-первых уже неудобно, во-вторых считаю небезопасно для малыша.
еслиудобно можно спать хоть до родов. никого там не придавите.
Лучше вообще с самого начала беременности привыкать спать на боку, потом легче станет
Нет не желательно, и противопоказано со второй половины беременности, примерно с 20 недель.
я всегда на животе сплю, беременная полубоком спала, ну т. е на животе, только так, чтобы не рюхаться прямо на живот
пока не мешает можно спать.. . а потом я спала всю берем. на полу животе и подушка между ног
До 2 месяца. Хотя, Лучше не стоит. Представь, что на тебе спят)) ) Каково малышу?
после 17 неделек спать только на боках об этом мне сказал уролог и зарядку делать на локотках ходить