Ек
Екатерина

У мужа проблемы с мочеиспусканием, соответственно и проблемы в постели. Посоветуйте!

Сашка Щербакова

простатит, срочно к урологу!

А$
Андрей $

у вас по моему простатит.. нужен уролог.. лечитесь.. нужно лечится.

Надежда

про леветон что то слышала. помогает говорят в таких ситуациях. вот сейчас тоже сижу, ищу решение проблемы (у самой аналогичная беда) . Нашла такую информацию, что фирма-производитель леветона начала выпускать препарат эромакс. по сравнению с леветоном он будет увеличивать либидо на 43% процента. у леветона к примеру только 27. вот думаю поискать его.

Андрей Шкилев

Prostoti. Nado k urolodu a eshe maslo chernogo tmina pomogaet

Наталья Незлобина

Если проблемы не с простатитом, а например бактерии в моче (из-за них может щипать и боль) .
*пусть сдаст анализ мочи. То пусть пропьет канефрон (в таблетках) . Препарат на травах, не вредный. Хорошо помогает

Арсен Бахшиян

Согласна, что нужно провериться, т. к. зачастую бывает мелочь, которая все портит. Провериться лучше обоим. Ему у уролога и анализы. Вам -анализы и гинеколога. Может быть нечто скрытое. Удачи!