Alexander Ignatenko

Когда жена говорит что голова болит или нет настроения? Пытается руководить мужем через постель. Это же - проституция!!

Юлия Шаламова

Ты проституцию, с супружеской хитростью не путай:):)

Виктория Попова

добавь в телефон пару контактов с женскими именами и после работы задерживайся на 15 - 30 - 45 - 60 - .минут - так она задумается.. . и настанет твоя очередь говорить что голова болит и нет настроения 😉