Оля

Муж голова а жена кто какой орган

Дмитрий Искатель

Муж-голова, а жена-шея. Куда надо туда и повернет. ... Да, это жизненно. При чем и в том случае если жена идеотка, и в том случае если мудрая. Результат просто у этих маневров разный.

Оксана М.

А жена шея 🙂

Александр Горемыкин

А жена мозгует куда бюджет потратить))

Славутинский Виктор

Наблюдая за современными парами, понимаю, что жена - это печень, потому, что пилит и ноет, сука, постоянно. Жаль современных мужчин, если честно. Не понимаю, зачем они всё это терпят...