Александртатьян

Эксплуатация мужа женою.

Секс у нас это что то, 6 раз за сутки, по 2-3 захода, с концовкой на живот, и после член еще стоит. это нормально? жена удовлетворена на годы вперед, а я ее хочу не важно где и как! у нас нет измен, мы любим друг друга, живем вместе 1,5 года) ! это нормально?

Я хочу сказать лишь только то что мне повезло или я секс маньяк? я и не устаю, и в кайф ведь, но вот интересно то что девушкам много секса мало не бывает или есть все же мера?

Евгения Федотова

Это временно. Все меняется, все изменяется.

Самир Гусейнов

а че ты хвастаешься?!

Сергей В

Нормально, лет через 5 и на 1 раз. сил не хватит, секс гигант блин))

Новиков Роман

Это идеально.