Вл
Владимир

как отреагирует мужчина естле перед тем как ложытся с женой в постель она скажет:"меня болит голова"?

Kristina

если реально болит то таблетку принесет,если она тупит то может и обидется

Ап
Апроо

Говорят, от головной боли хорошо лечит секс. Вот пусть и подлечит свою приболевшую жену.

Артём

Пойдет дрочить.

Дина

Даст ей таблетки от головной боли, а потом подаст на развод.