Роман Пчелкин

Почему головы у людей болят? особенно у жен. . особенно вечером. . когда спать ложиться надо.

Валерия Николаичева

Доктор, что делать — у моей жены постоянно болит голова.
— Психолог задумавшись, произносит: Если у вашей жены болит голова, то попробуйте приложить к её лбу новые итальянские сапоги.
— Доктор, а прикладывать с размаху или как?

Наталья Федоренко

Ну сходи к соседке за аспирином часика на два, голова у жены сразу перестанет болеть...

Иринка Музыка

Отмазка сэр.

Маргарита Горр

Ну у женщин это хорошо лечится порцией секеса, а у мужиков не знаю, у моего чёт никогда в жизни башка не болела. Особенно вечером.

Sherzod Abdulov

Радоваться надо, если голова болит - значит мозги есть ! :))) В отношении твоей головы что - то сказать очень трудно - такое впечатление, что у тебя другая голова болит ! :)))

Женя Пестова

Потому что после хорошего секса с любовником женщина не хочется портить настроение унылым сексом с мужем.

Надежда Коростелева

патамушта знает, будешь её трахать, а не секасом заниматься, вот и отмазка

Ooo Ooo

Отмаз ни чего не болит, просто знает что ты хочешь, по всей видимости не устраивает ее что-то вот и отмазываеться, будь старательней чтоб сама просила

Shurikvmb Shurikvmb

недостаток половых гормонов, гоните в спортзал

Дима Кудравец

Потому что мы - страна фригидного быдла. ( 9 из 10 )
Жирик единственный, кто заикнулся про тёплые моря, дак и то обсмеяли.
Вот сейчас каждое бревно и обхаживаем.

Козлов Андрей

у них маленькая карта памяти, заполняется за день, нужно лишнее удалять вечером и всё будет нормально

Игорь Ковешников

Тёща говорит, что
у женщин в голове одновременно работают сразу два полушария, а мужчин - одно,
поэтому износ мозгов у женщин больше, вот у них голова и болит.
- Кстати, что мужчины придумали и создали в мире с одним рабочим полушарием (второе - в запасе) ,
женщины и с двумя полушариями не смогли создать.

Вікторія

Гос. Дума уже разрабатывает законопроект... и график обязательного исполнения супружеского долга.. - ну, там, -по праздникам по великим, в день рождения, день ВДВ ..и. т. д. - тут уже никакая отмазка непройдет... иначе штраф или принудительное лечение от фригидности..))

Ил
Илоночка

Это значит, что у такого мужа "рога свисают уже до самой земли"...) Сытая она уже сытая.

Dima Maksimov

Ты ж разместил вопрос в рубрике "Политика" Чего не ясно. . Тут не то что башка заболит. Импотентом станешь..