Ольга Родникова

Все плывет в глазах весь день, часто голова болит к вечеру, сердце начинает болеть когда спать ложусь. Давно уже, что за

много чего хотелось бы сделать, но сил не хватает. Хотя приходится что то делать но кажется что вот вот вырублюсь и сдохну.

Александр Лазарев

Это уже давно и вы вместо того, чтобы "давно" сходить к врачу, решили проконсультироваться в ответах. Даже врач, прежде, чем поставить диагноз, отправляет сдать анализы и назначает обследование.

Алёна Маркова

Меньше за компом сидеть, и побольше на свежем воздухе находиться.

Гаджи Рашидов

купите инъекции кымдан 2 и живите долго и счастливо

Паша Юдин

какого характера боли? сходите к терапевту он сделает заключение о том что с вами более полно чем кто-либо на ответах ,