Ирина Гришина

Стал часто болеть затылок. Боль появляется неожиданно. Бывает, что перед глазами плывет, спутанное сознание.

Стал часто болеть затылок и ниже. Боль появляется неожиданно. Бывает, что перед глазами плывет, Спутанное сознание. Ещё бывает так если резко повернусь голову перед глазами все поплывет и заболит голова, такого раньше не было. Это не давление и не переутомление...

Анюточка

Шейный остеохондроз.

Наталья Дацюк

нет полного анамнеза, поэтому все что угодно - от неудобной обуви и гиподинамии до климакса и опухоли.