плывет в глазах после спортзала

Начало плыть слева, Ехал домой после спорт зала, пил протеины, приехал включаю комп не могу понять почему буквы не вижу слева экрана, плывет все.

Острота зрения снижается. Это может быть возрастным. Зачастую после 40 лет такие явления происходят. Занятия в спортзале как бы спровоцировали это. Но не они тому виной, а изменения со зрением. Может быть также в любом возрасте. Ничего страшного пройдёт. Хорошо бы поделать упражнения для глаз. Наберите на ютубе "упражнения для глаз Жданов".

Это скорее всего либо переутомление, либо побочный эффект.
1) Если переутомление - хорошо покушайте, лягте отдыхать, рекомендую поспать часика 2.
2) Если 1 способ не поможет, следует обратиться к семейному врачу либо доступному фармацевту.

Посан пьёт протеины, переутомления заработать крайне сложно. Я бы померил давление в такие моменты. И если будет отклонение, топать к врачу проверять сердечко. С такой фигнёй не шутят.

А к окулисту и терапевту не пробовал сходить????