Сергей Грушин

весь день болит сердце что можно сделать?

С*
Светлана *****

С сердцем не шутят, немедленно вызывайте "скорую", пусть срочно снимут ЭКГ, вдруг что-то серьёзное у Вас, с этим не шутят.

Аделина Нагимова

Окунуть руки и ноги в холодную воду. Предварительно про держав ее в холодильнике. Это снимет нагрузку с сердца открыв доп мелкие капилляры. И вызвать врача. Это не шутки а ваша жизнь!

Гл
Глеб

Это очень опасно, срочно вызовите скорую. при этом пусть первичную кордиограмму сделают на дому.

Камо Мовсисян

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца. Продуктами питания...

Катюха Маркова(Агуреева)

Сердце. . не болит. .
а душит. .
у Вас просто невралгия. .