Ольга Замятина

почему, доллор обеспечен золотом, а рубль нефтью?

Павел Сатин

Доллар обеспечен золотом? Ты что, с дуба рухнул?? ? Доллар ОФИЦИАЛЬНО отвязан от золота ещё в 1973 году

Светлана Жильцова

все валюты мира обеспечены экономикой (ВВП).

Елена Замотаева

Если бы со времён Иисуса, можно было положить в банк 1 цент под 4%,то сегодня можно было бы купить кусок золота величиной с земной шар.

Оксана Соломатина

Как раз, рубль - обеспечен золотом! Но - не нами и не для нас. Реалии нашей жизни.

Ленара Неваленова

Вы хотя бы поинтересовались этой проблемой, а не смешили народ.. . Доллар вообще ничего не стоит, он туалетная бумага.. . В Америке есть золото, но оно дано ей на ХРАНЕНИЕ! И как только кто-то, кто его сдал на хранение пробует вернуть его обратно - тот объявляется врагом Америки.... С Каддафи так и случилось...