Ru
Rufat

Что будет если доллор будет стоить рубль?,

На
Наташка

ничего не будет

Алексей Щелкачев

жаль, но мы всосем не хило, ибо сидит на нефте и газе

Наталья Максименко

Скорей бы стало так но этого никогда не будет.

Владислав Попович

Тогда российский рубль будет равен белорусскому....

Ирина Марчук

При СССР доллар стоил 60 копеек.
И ничего особенного не было.
Курс валюты величина переменная, и отражает просто сегодняшнее состояние двух экономик.

Сам по себе, курс - вообще ничего не показатель.

Настена Колесникова

Так одна бакса и стоит.. . Просто Ельцин перемудрил с деноминацией рубля. Это значит что на 1 рубль мы бы уже смогли купить например 1 пачку сигарет.
Умные дядьки курс своей валюты специально занижают, что дает стране определенные приоритеты при продаже своей продукции на мировом рынке. Так несколько лет назад между Японией и США по этому поводу возникали множественные конфликты, в которых американцы обвиняли Японию в искусственном занижении курса йены, с целью повышения конкурентоспособности японских товаров на американском рынке.
А если мы повысим уровень рубля до доллара, то рубль рухнет.... Она не конвертируема, не конкуреентоспособна, бакса ее задавит просто

Ра
Раяз

клево будет

Кристина

Это уже было в совке. Тогда все магазины были полупустые и все одевались как сейчас в северной корее