Ольга Панагуца

доллор подрастёт, хотя бы на 2 рубля?

Лёня Мариев

Подрастет точно, и на большую сумму подрастет. Вот главный вопрос: когда?

Игнотенко Яраслав

ДоллАр ...это вы к гадалкам и магам обратитесь, они знают...

Алёна Курбатова

Смотри за нефтью
Чем ниже нефть тем выше $
Cейчас торгуют - USD/RUB 31.712 10:50:14

Ирина Сурыгина

конечно подрастёт !!!тут и к гадалке не ходи )) ) .. а потом и рубля не будет )) .. и доллара не будет .. будут креды ))) .. межпланеные тугрики .. хотя и земли когда то не будет .. вобщем есть закон природы !! всё меняется !! ВСЕГДА !!!вот вопрос только когда это произойдёт .. может через час .. а может через 100 лет ))) или через миллион )))