Наташа Разумова

Как выжить Сечину, Якунину, Миллеру, получающие миллионы рублей в день ?

Как "бедные страдальцы" - Сечин, Якунин, Миллер живут на миллионы рублей в день + пенсия + молоко за вредность? А вот Я, всю жизнь пропахала как раб на галерах, получаю пенсию 7.400 рублей и "ни в чем себе не отказываю"!

Все, кто поддерживают это несправедливое неравенство, ответьте мне на вопрос: Как живут обычные люди-труженики в странах с "загнивающим" капитализмом? и Почему народное достояние ( в частности- прибыль от нефти и газа) достается лишь избранным? или может быть газ и нефть - это результат работы отдельных личностей-их авторская работа-, так сказать, сидят всей семьей и газуют?

И вообще, мне хотелось бы передать сообщение этим товарищам, которые вовсе не товарищи: "Иметь столько денег - неприлично! "

Ан
Анюта

Проходимцы при любом режиме хорошо выживают.

Юлия Родина

Кто Вам мешает заняться частным бизнесом? Кто Вам мешал жить в свое время на стипендию студента? Кто виноват в том, что Вы - "пахали"? Только не надо про советскую власть и время!

Наталья Голикова

Не переживайте"выживут"как нибудь....

Дмитрий Звездочётов

будет 80 лет прибавят и будеш свои др отмечать как путин

Настенка Варанкина

Сравнила себя и их. Чернорабочий лопатой копая тоже упахивается сильно, но вот даже бульдозерист уже поменьше, и зарплата повыше. И не нужно сравнивать и завидоват теперь. Мы не в коммунизме, где от каждого по СПОСОБНОСТЯМ, и каждому по ПОТРЕБНОСТЯМ чай. Кишка тонка с ними тягаться способностями даже в социализме. А мы в капитализм пришли!

Катерина Сапунова

они не самостоятельные, а значит нищие..