Ле
Лена

О чем Рашкин говорит, - зарплаты знати исчисляются единицами миллионов в день?

http://www.youtube.com/watch?v=7TmhB_hJHcU

Сергей

Кто такой Рашкин?

Анастасия Сущ

Эту систему внедрили олигалимберасты после приватизации и кидалова 1991 года
Пора их умножить на ноль.

Евгения Васильева

Это официальные зарплаты, есть же ещё другие статьи доходов (расходов) , ну там транспорт корпоративный под жопу, отпуск за счет организации и прочие блага. . одного не понимаю, как такое вообще допустили? Зарплаты выше чем у президента страны? Бред же...