Рыжая Ирония

Подскажите, договорился ли Порошенко с Миллером по поставкам газа на Украину? Чем там у них всё закончилось?

Всеволод

так Путин уже по телеку все сказал, да договорились по цене на зимнее время, но только на условиях предоплаты, в долг больше давать не будем.

Иван Иванов

Договорились. Деньги вперёд цена 385. Теперь Россия ждёт денег. И укры ждут денег когда им ес даст. Если конечно дадут.

Евгений Кудряшов

Продан выразил всё одним словом типа песец. )) По цене-то договорились, но деньги - вперёд!

Баха Нормурадов

ходят слухи что да

Иван

Договорились, поставки будут.

Vitalii Akulov

холодно скоро будет в украине

Владимир Комаров

НЕТ.. . пока хрень Парашенко денег не заплатит

Ал
Альпенгольд

Как обычно, деньги вперёд .

Ганна Нешатаева

Что, по фото не понятно?

Би
Бика

Москва настаивала на погашении долга и цене 385$. Киев настаивал на цене 325 летом 385 зимой.

Гениальный дипломат Порошенко заставил Москву частично согласиться с его предложением. В том смысле, что до марта будет платить по своей тарифной сетке - 385$.

Диана Сердюк

мюллер параше , -параша фак тебе на фейс !