Светлана Тюкаева

Военные уехавшие из Крыма погибают в Новороссии за 2 тыс гривен, а оставшиеся получили квартиры и 20 тыс гривен зарплату

Справедливо быть патриотом Украины?

Максим Кизанд

Справедливо, что те, кто поехал за деньги стрелять по собственному народу, остаются в земле Новороссии.

Ев
Евгений

Им обещали 1000 гривен в день за АТО
дали 2000 за 3 месяца.

Слава Украине!!

Ольга Баранова

многие воюют для того чтобы воевать. От этого они получают адреналин и когда привыкают к такому количеству, которое получают на войне, то не могут уже нормально без него жить. Особенно это касается военных, которые раньше побывали в горячих точках. Им всё равно на какой стороне воевать, а адреналин за деньги не купишь.

Екатерина Лубенникова

Боже, до чего же вы страшны, "братья"-словяне! Вместо того, что РАДОВАТЬСЯ за тех, кто получил и жильё и достойное денежное содержание, вы беситесь от злобы, а почему "патриоты" гибнут за гроши! А мой ответ чисто по-русски: КАКАЯ страна, такая и цена патриотизма!

Ра
Рамаз

Для кого то просто слова присяги не пустой звук.

Сергей Лопатин

там уже рубли от 50-60тыс

Татьяна Королькова

лучше уж за 2000гривен сдохнуть в Новороссии.. чем Родину предать и перейти на сторону врага)))

Ра
Раушания

Лоханулись похоже....

Петр Коновалов

пох ваще сами поехали

Neo Джаборов

в Крыму гривнами уже давно никто не платит зарплату.

Юлия Бобрышева

Предатели получили свои тридцать сребренников.. . но счастья они им не принесут. Иуда кончил жизнь в петле и им тоже воздастся! А те кто не изменил присяге, воюют не за деньги...

Ан
Анастасия

Нельзя быть патриотом того, что уже нет, не было и не будет. Нынешний "патриотизм" на дуркаине держится за счёт беспредела одних, страха других и зомбирования третьих. Это не может продолжиться долго. Думаю, к следующей весне хуев будет взят ополчением.