Евгений Андреев

История 2 военных из Крыма. Оцените? см ниже...

2 офицера одной в/ч Крыма, которая перешла под управление РФ. Один подписал контракт с ВС РФ и остался служить. Сейчас получает зарплату 55 тыс руб, делает ремонт в квартире, до пенсии осталось 6 лет. Второй- патриот, уехал в незалежную. 2 месяца не получал зарплаты, стоял за штатом, а потом его и вовсе убило миной на войне под Луганском. Семья - бомжи, без жилья, без кормильца и без денег. Кто умнее был?

Элёр Баходиров

С точки зрения военного, второй был настоящим мужиком. А первый так себе, говно в проруби.

Татьяна Долматова

есть такое понятие как ЧЕСТЬ

Антон Голубов

погиб за родину

Юл
Юлия

55к ..это летёха что ли? тогда явно не 6 лет до пенсии, если не летёха, тогда зарплата больше 55к

Шавкат Шарипов

Агитка для потенциальных предателей?

ОК
Оксана Киктевич

Если Абама нападет, спросишь....

Яна Нарбекова

каждому свое...