Анатолий Филиппов

Если военная электроника Белоруссии сажает БЛА США, использовали они это здесь см ниж?

http://www.nanonewsnet.ru/news/2013/gigantskii-samosval-belaz-bez-voditelya-razgruzil-ugol-na-ispytaniyakh-video Первый в мире!

Александра Вячеславовна

бпла посадить не сложно. задави ему радиоканал - и он сам сядет. а вот такой самосвал - действительно вещь сильная!!!

Св
Светлана

военная электроника Белоруссии??) ) что это?)))

Энже

Беларусы последний хрен без соли доедают.

Антон

Хочу такой чтоб на работу возил:)

Ольга

а ты последние разработки сша видела? белорусь-это каменный век!

Ольга Фролова

давно пора и в шахту терминаторов посылать надо