Яна Жданкова

Как Вы считаете для военных удобная машина см ниж?

Один из самых быстрых автомобилей-амфибий Quadski скоро поступит на американский рынок. Об этом заявили его создатели из мичиганской компании Gibbs Sports Amphibian, сообщает The Telegraph. Транспортное средство рассчитано на одного человека. Модель развивает по суше скорость 72 км/час. Для того чтобы автомобиль перешел в режим передвижения по воде, водителю достаточно нажать одну кнопку. При переходе в этом режим колеса складываются за 5 секунд. По воде Quadski также развивает скорость 72 км/час. По словам представителей компании, на разработку Quadski ушло около 16 лет. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9xZ_JQlIKCc

Оксана

Пускай лучше купят наши) )
«Четра»

Установки на гусеничном ходу, выпускаемые КЗНО для нефтяников

Уникальные вездеходы из Череповца

Ратибор-21597

Единственный в мире вездеход-амфибия соответствующий ЕЭК ООН
Автомобиль " ВИКИНГ "

Аслан Абаев

удобно быстро отступать, чтобы как они говорят спасти свою задницу)))

Олег

если так пойдет в мире, то все скоро пересядем на тачанку

Анна Баринова

военные на квадриках? а чо не на зебрах с матрасами?