Мария

“Я надеюсь, он недостаточно безумен для этого”значет всё таки считают что безумен, так считают см ниж?

Инфраструктуру, созданную Ираном для изготовления ядерного оружия можно уничтожить только неконвенциональным ударом, с применением ядерного оружия. Об этом бывший начальник генерального штаба израильской армии Дан Халуц заявил во время своего пребывания в Вашингтоне

Однако он надеется, что премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху никогда не пойдет на подобный шаг. “Я надеюсь, он недостаточно безумен для этого”, — сказал Халуц. http://news.mail.ru/politics/10904029/

Миша Розов

это же черножопые... от них всего можно ждать

1 1

Это все треп