Никола Ф

Про Крым США как-то заглохли. Если Россия признает Новороссию и создаст с ней военный блок тоже быстренько забудут?

Юля Пархоменко

Для амеров уже не важно, что Россия делает. Сам факт существования у них вызывает жопную боль.

Alex V. Spiridonov

все в этом мире забывается.

Екатерина Трубникова

Через год успокоятся.

Таня Хиль

Да им газ в Европу надо засунуть, на что им хохлы? Мы у них -кость в горле. Как на Китай переключимся, старушку Е им спихнем - можем Украину хоть перепахать

Валентин Великий

А что им делать, пищать себе только дороже, вон обама допищался до импичмента.

Артем

нет месяц! по вые... ся! а потом забудут!

Елена

нет, санкции - то изначально за Крым, как я понимаю, и их никто не отменял

Ic
Ice

да как обычно по --пи - т! и в Будку ! ))))))

Дмитрий Спиридонов

Саложорм сейчас не до Крыма.

Ал
Алексей

Судя по тому как рубль дешевеет то незабывают!

Мария Щербинина

и как счастливы будут эти люди в малороссии!!! Прямо как в приднестровье и осетии...