Lipo Gevorgyan

Почему не вижу вопросы о медицинской реформе, цене на нефть, курсе рубля или о том что АвтоВАЗ сокращает 7500 тыс рабочих?

Olya Zimnova

Это же стиль жизни такой. Главное-нагадить за чужим забором и бегать по улицам: "У соседей насрано! ".При этом в своем дворе дерьма в сто раз больше. Тут внимание надо переключить на других. Такая расейская логика.

Алена Ивасенко

А где рассказы с твоей стороны о сказочно красивой жизни внаукраине?...

Тэране

Потому что тебе стыдно за то что украина выцыганила-выпросила-вымолиал газку у России. а то укр. бабушек газетами обкладывать как-то стремно

Татьяна Стукан

Им хорошо кода другим плохо, так что не отвлекай от нирваны.

Наталья Крутышева

и чего ты вечно суешь рыло в то, чего не понимаешь?
иди историю учи, недоросль)))

Ксения

Всё по плану! Реформы нужны пусть и болезненные! а на нефть и газ срать всё равно мне от этого не легче!

Светлана Саввина

Плати-напишу. За твоё бабло-любой каприз.

Руслан Ламан

А что курс рубля? Тут всё понятно. Упала нефть упал и рубль. Вырастет нефть, вырастет рубль. Чего волноваться то? Нефти у нас много. Новые районы арктики к себе присоединяем как продолжение нашей территории. А нефти и газа там....

Ма
Макс

Наверное, и так всё ясно, да и что тут могут ответить?