Наталия Джафарова

Что вас больше волнует курс рубля или цены в магазинах?

Анастасия Соболевская

Да и то и другое - по барабану! Я пережила голодные 90-е годы и осталась жива до сих пор. А ведь в магазинах кроме пустых полок ничего не было и зарплату по пол-года не платили. А вот она я - живее всех живых !

Арам Манукян

моя зарплата. она почему-то не растет вслед за ценами.

Елена Нарольская

Насморк у дочки. В детсад опять не пойдет.

Николай Шемчук

Мне плевать на курс рубля! А вот цены в магазине поглавнее будут...

Na
Natali

Что такое рубль по сравнению с ценами в магазинах = 0

Ай
Айгуль

рабам какая разница..

Галина Козлова

Время бездарно провожу здесь

Наталия Румянцева

Конечно же курс рубля, чем он ниже к евро тем мои зароботки меньше, и если станет 55 р то фирма где я работаю закроется, или будем работать себе в убыток. у нас фирма на прямую завязана на запчастях на иномарки в Евро и рубль, Та часть " салон " которая работала на поставках и продаже б/у авто из Европы уже как месяц не работает. не перегонщики не закупщики в ЕС, не слесаря которые готовили их продаже.

Ирина Тройнина

Меня больше волнует где отметить Новый год.