Дарья

читал тут про цены в России, гречка - 75 руб, только что из магазина цена: 23 рубля, у кого есть талон на интернет?

Анатолий Прокофьев

Гречка разная бывает. И за 20, и за 70... Оптимально - 50.

Сергей Коськин

Хлеб -20 руб. Гречка 31руб.

А"
Андрей ""

Бред какой-то.

Neo Джаборов

Бери мой, мне для хорошего человека не жалко:

Лю
Людмила

А у меня жена купила упаковку гречки за сто рублей, правда там три киллграмма.

Сергей Девяткин

я голодаю.. суки укры не отдают деньги за газ.. ну не привык я жратьь икру без хлеба

кстати львив мультики жгут https://www.youtube.com/watch?v=eCCh3DtThDY

Лиля Абдулина

свой талон на интернет я обменяла на картошку фри для нашего медведя...

Ирина Филимонова

Работать надо мужики! Работать! А не сидеть тут!

Сергей Толкачев

лично сегодня покупал гречку по 53 р за 800 гр. молоко 40 р

Алексей Беляков

да тут про цены в России столько мифов ходит. А в магазин приходишь и даже не удивляешься, почему в инете столько дебилов.

Александр Мерзляков

Цены разные. Я сегодня в Пятёрочке видел гречку и за 30 руб и за 60 руб. Может где нибудь в супермаркете подороже она будет уже 75 руб.
зы по 23 рубля я бы гречку брать не стал. наверняка в ней больше мусора чем самой гречки.

Ма
Малаша

цена зависит от качества товара, есть дорогая гречка, так она калиброванная, перебранная и чистая, а есть с примесями, она не дорогая, перебрал и готовь !