Анна Вишникина

Украинка жалеет россиян: «В России интернет по талонам, Макдональдс закрыли и есть больше нечего»

Видео можно посомтреть тут http://www.youtube.com/watch?v=KkmoDkMtp-M

З. Ы комментарии к видео доставляют не меньше самого видео.

Алексей Батькович

Для тех, у кого кончаются талоны! Нашёл на Ютубе, Максимальный репост! ! !
"Я работал на гос. службе, где продают талоны, но они меня уволили из-за кризиса, долбо***зма, руководства, за правду и т. д. Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секретный трюк о котором знают лишь только работники гос. служб, благодаря которому возможно пополнять свой баланс входящего трафика! Мы делали так: oтправляли письмо Почтой России с текстом "Путин помоги" (без кавычек) нa абонентский ящик 27 г. Москва и в тeчении 1 года приходило 100 талонов на интернет! ! !Я сообщаю это не для личной выгоды, для того чтобы отомстить им, чтобы как можно больше людей успели воспользоваться этой возможностью за то, что эти ненасытные твари из-за наживы, несправедливо уволили грамотного и квалифицированного инженера.. . "

Юля Морозова

Как всё-таки быстро может отупеть человек.. . абсолютный маразм ((

Валерия Антонова

Маразм старческий у девчушки.

Виктор Ильин

нормально, хотелось бы сказать, но нет слов.... ладно, все же скажу, ЭТО ЧТО ЗА БРЕД? видимо, к укропам белка пришла

Оксана Абдулова

Вы Карпу пиарите, пошто вам это? ее уже Киселев в ЧЗ пропиарил, Ляшко розовопопый прям по швам трещал, от смеха !
Иренка Карпа жалкое скудоумное существо с мышлением провинциалки и с претензией на хламурную лядь !

У этой дэУшки, не вполне здоровые фантазии, рожденные в момент очередного бешенства ее ватки !

Н:
Наташкин :)

это развод для недалеких что ли?

Ольга Толли

Я плакал - мой детектор дебилизма сгорел

Марина Соленова

Это проститутка жалеет россиян?

Яша Кононов

"посмотрел два раза и ничего не понял"... аналогично - это сколько раз головой надо с детства падать что бы такой бред нести на таком серьёзе? я понимаю - она думает не на русском языке и потому не всегда правильно употребляет некоторые умные слова, но что бы такое нести.. . нет - укродебелизм - новое слово в медецине, сей диагноз не только достоин внесения отделно в медицинские справочники, но и - да поставить его всей украине и огородиться от них проволокой колючей! если остались здоровые - пусть сами с ними воюют, раз запустили так болезнь...

Ангелина Шведчикова

Что вы ржёте! Я свой талончик на интернет выменял на две бутылки водки у знакомого фсбшника. А вот где талон на гамбургер достать вообще не знаю.

Denis Rus

информационная война же идёт .вот только не понятно для кого из Россиян он рассчитан ибо про талоны на интернет и макдональдсы полная глупость. Это на Украине они видно себя так утешают этими байкамми, что в ролике, что бы там на Украине создать образ что типа в России хуже чем у них.

Танюся Власова

надо ее выкрасть и показать, то-то удивится ))

Rashid

Макдональдс отрава для организма

Ев
Евгения

Да уж! А у вас талона на интернет не найдется? А гамбургер?

Makc Pocha

На Украине все хуже и хуже! Живут в полной информационной блокаде и уже перестали этого замечать ! :))) Зато в России интернет по талонам, и без Макдональдсов жрать нечего ! :))))

Pavel .

Да. В Украине скоро кроме макдональдса есть нечего будет. Нормальные продукт постоянно дорожают.

Света Ерёмина

Да, это "украинские сенсации" в ютубе я видел. . .

Ха-ХА-Хэ-Хе. . .вот их там прокачивают, просто хуть.

Я из рабоче-крестьянской семьи, я рабочий ЖИВУ норм.

Мне плеваться хочется от подобного ВИДЕО!...

Сергей Овсянников

Судя по ценам некоторых поставщиков интернета в России (Москва и Питер -не Россия) можно сказать что интернет в России " по талонам"