Сергей Ивлев

Украинка жалеет россиян: «В России интернет по талонам, Макдональдс закрыли и есть больше нечего» Неужели так плохо ??

В сети появилось обращение известной украинской писательницы Ирэны Карп к своему российскому другу Григорию. Видео с обращением размещено на канале «Радіо Свобода» — международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая конгрессом США. В обращении писательница называет Россию тоталитарной страной и призывает рассказывать людям правду, «телевизор это зомби, людям говорят постоянную неправду» .
Говорит, что нужно начать «анализировать информацию» , это конечно трудно, потому что «даже интернет в России по талонам, Макдональдс закрыли и есть больше не чего» .
Просит своих либеральный друзей освободить народ Росси, начать проводить «просветительскую деятельность и рано или поздно тюрьма народов упадет»

Oksna

Дауж, еще одна нелегальная провокация в отношении РФ, Голодно и холодно уважаемый будет в Украине и в Европейских странах. Украинская журналистка, пусть так сказать жалеет свою страну, а не Россию.

Александр

Аааа! Вот откуда идут "разговоры" о талонах!!!!)))))

Юлия

Не ну я поржал че )))))

Holod

Прикиньте, насколько им мозги промывают! А насколько - нам?

Юл
Юлия

Врёт сука! В магазинах продуктов полно, рынки работают. Телевизор смотри хоть до утра и днём сколько хочешь. Интернет работает. Врут Вам. Подорожало, конечно всё чуток, но жить можно. Зато акции без конца.

Алексей

аха, "тюрьма" упадет и освободит территорию для истекающих слюной соседей в малосемейках типа Германии и Англии с Японией... Спасибо, повеселил)))

Oleg

Всё! Я решил. Вешаюсь. Как жить? Без Макдоналдса? Мне пиздец.

Дмитрий

Это ещё не всё. Моим родителям третью машину некуда ставить - вот это беда

Арнольд

И после этого они говорят что у нас говорят не правду? хах) в Новосибирске и так макдаков не было...

Юля

Ага - ГОЛОДНО В РОССИИ И ХОЛОДНО, скоро станет ОЧЕНЬ ХОЛОДНО, А ЕЩЕ У НАС ДИКТАТУРА И ДОРОГИ ХРЕНОВЫЕ. ХОХЛЫ БЕГИТЕ В ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКУЮ И ТЁПЛУЮ ЕВРОПУ. ЗАЖДАЛИСЬ ВАС ТАМ.