Михаил Морозенков

Украинка жалеет россиян:

https://www.youtube.com/watch?v=FjH7KxftVPA
а как же мой медведь будет без макдональдса? кстати россияне все получили октябрьские талоны на интернет? а то что то у нас в регионе с ними напряженка, впрочем как и с водкой на обед....)) )

Дмитрий Орехов

Блин! и таких зомбированных майдануток как эта укрка из видео,
на Украине сотни тысяч, бедная, несчастная, зомбированная перезомбированная психспецами из ЦРУ и УкрДебилСМИ Украина!
На Украине совсем людям головы нацистская власть задурила!

Алексеи Нет

Майдаунты - это диагноз

Рома

украинка видать тупая поверила укрозомбоСМИ

Санжар Сагындык

Господи, кто же хохлов так зомбирует, неужели своей головы нет на плечах...

Екатерина Мельконовицкая

Ну ты прям за живое задела!

Ол
Ольга

Алкоголизму бой!!!!

Нелли Беляева

Ира, я вот не пойму, вам в говне свидомом ковыряться прикольно или работа такая ?