Arsen Gevorgyan

Украинки красивей россиянок

Оксана Фоминова

Россиянка жительница России, а неселяют Россию и являются РОССИЯНКАМИ более 150 нацональностей! Так о какой россиянке речь, о кумычке, якутке, татарке, кабардинке, русской или нанайке ...так нанайцу нанайка и будет самой красивой !

Никита Климов

И дают чаще ))

Михаил Малютин

а ты прикинь -----------

Loki Laufeyson

да украинки всегда были красивее !

Анна Зеленцова

По всему миру считается, что русские девушки самые красивые! Я согласна с этим!

Юлия Комогорцева

Девчонки, особенно молодые -везде красивые в основной своей массе. Потому считаю Ваш вопрос не совсем корректным.

Айсулу

кореянки красивее китаянок

Ирина Кургузова

лучше иметь верную жену, чем красивую проститутку, даже не проститутку а обыкновенную бл.... дь

Cерик

россиянок ДА, русских НЕТ

Юля Izuminka

Русские красавицы, не все, конечно. Украинок тоже много красивых, но они грязнули. Есть красивые полячки и прибалтийки. Остальные отстойные..