Юлия Богомолова

а украинки все красивые?

Роман

многие

Александр Лебедев

Большинство. В давние времена не было народа украинцев. Два народа были смешаны. И оттуда украинки по генам приняли красоту

Данила Джабаров

Многие и пока молоденькие, да.
Но они очень предрасположены к ожирению после 25-30 лет))))

Дина

На любителя все женщины красивые. А украинки у нас на Ленинградке стоят красивые тоже есть.

Владимир Дроков

Да как и все. Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.

Денис Рыжов

я бы поспорила ! 🙂

El
Elgo

Нет, только Тимошенко 😃

Мария Васильева

да.. но что-то мисс Вселенной среди них не было

Андрей Evolution

да все почти

Yursan Dorishes

80% да не телом так душой

Ольга Шилина

Когда ты молодой и ибаца так хочется что сперма из ушей уже брызгает, то тебе все красивые- украинки, россияники, африканки с момбасы

Zzz

да - все 100 % и даже те что еще не родились )))

Ленок Деркач

Да, мы такие...