Юля Шабанова

ВЫ такое видели? Украинка жалеет россиян: «В России интернет по талонам, Макдональдс закрыли и есть больше нечего»?

http://ruposters.ru/archives/9508

Lo
Lolitta

совсем уже свядомые одурели....

Евгения

Видели)) В вопросе ниже)

Тимур

боже правый - и она сама верит в это? ! это как же надо было засрать им мозги, что они такое несут...

Ирина

Интересно: что ей ответил этот "друг"?

Александр

Размышления питерского ватника со сломанной челюстью
_________________________________________________
Взять хоть мою челюсть. Я умудрился сломать ее в драке с лысыми ребятами в бомберах, которые решили меня отметелить только за то, что я, сидя за соседним столом, поднял тост за здоровье Игоря Стрелкова и победу Новороссии. Абсолютно не помню подробностей из-за изрядного количества выпитого, но сам по себе факт того, что злая украинская пуля пролетела мимо, а в родном городе, где государство столько тратит на патриотическое воспитание молодежи, ходят какие-то сумасшедшие правосеки, дробящие челюсти, шизофреничен.
http://nevaformat.ru/2014/10/12/5678/

Оксана

А мне хохлов жаль, запудрили им мозги на ухналь.

Юлия

Да и куй с ними. Есть старая поговорка - нет ума, считай калека.

Евгений

Одной методичкой пользуетесь для оболванивания ? )))

Олег

Хрен с ней. Ей бы только есть гамбургеры и лазить по порно сайтам.

Ек
Екатерина

Да там у неё диагноз.. . Беда-беда, и это - писатель? Где моя балалайка, где мой медведь? Пойду с горя последний талон на Интернет пропью - одеколон в аптеке ещё остался.. . ))))