Sergej Ustinov

Укросми утверждают что в России Макдональдс по талонам. Как у вас в городе с этим, куда потратили талон на макдональдс?

Mingijan Tepkeev

Мы этого рая лишены.

Александра Азеева

Подтерся и отдал голодному хохлу...

Максим Оградюк

я дома ем, в максраке очереди и порции маленькие, в магазине можно на сумму обеда купить больше кг копченого мяса.

Ан
Анна

какие нафик талоны. запретить, переименовать как в Китае, и свои фастфуды продавать. перестать спонсировать америку

Наталья Веснина

Мне макдональдс нравиться тем, что там туалет есть

Омилжон Хусанов

пытался им жопу вытереть, но он маленький и жесткий . пришлось выбросить

Екатерина Шалашова

Макдональдс - это сеть бесплатных туалетов для укропных гастарбайтеров.

Танюсик Воронцова

Это укросми спутали Россию с Америкой:) . Это у украинских дружбанов в Америке половина населения на "фуд-стемпс", типа карточках для малообеспеченных, за них можно купит и фаст-фуд и трусы

Сергей Ершов

У нас его вообще нет

Надежда Приходько

никогда не был в МАСD. и дальше не собираюсь заходить

Максим Новицкий

Да, да. Еще носки и сигареты и эти... мать их, защитники детей-презервативы.)))

Ал
Алексей

Выслал Ляшко от имени Новального, что бы за еблю рассчитался талоном с партнером

Инна Ушакова

понятия не имею, есть он в нашем городишке, иль нет, но в соседнем, говорят, накрылся, - не выдержал конкуренции с"курочкой".короче: какие талоны, если в магазин гонят за шампанским"мадам клико"?кто б их вразумил, что такого в природе не существует, а не только в ленте иль метро

Марика Бородина

На блевотину потратили желто-голубую пидарно - поносную.

Кирилл

отдал бомжу

Иг
Игорь

У нас нет! Если и будут, ходить туда не собираюсь!

Dima Komartsov

очень жаль а моя собака так любит биг мак

Ya
Yaroslava

повсеместно закрывают эти помойки, на талонах, наверно, разорились

Koroleva Svitlana

Нет никаких талонов.