Олег Слуцкий

Есть ли город в России где нет статуи Ленина?

Елизавета Фролова

На Украине вопрос решен радикально...

Яна Елисеева

Ты неправильно вопрос задал. Нужно было спросить, есть ли такой населенный пункт в России, чтобы там не было как минимум двух памятников Ленину.

Rivka Mativetskiy

В городе Магас, Красноменск в России - нет памятника Ленина.

Михаил Магжанов

Даже в моём мухосранске есть

Сергей Гончаров

Лангепас и Покачи, Когалым.

Де
Денис

Если есть такой то надо поставить.
Готов сделать из пенопласта.

Дмитрий Баев

У нас есть, большевики даже не стали менять постамент, сняли Александра II и впендюрили Ленина, заменив только буквы на постаменте из красного мрамора. Так и стоит, хотя по исторической справедливости должен вернуться Александр II

Даша Елманова

Проблема не в памятниках, а в головах.

Юрий Носиков

Думаю уже да

Ольга Selivanova

"Тухлятина" идол коммуняк и его размножали как тараканов.

Наталья Каминская

нету. Вот у нас до недавнего времени было 7 памятников Ленину. Недавно 2 снесли за ветхостью.

Бек Пашаходжаев

На Украине нет, в прочем нет и Украины

Виктория Подолич

В Пагаре н*х*я нет. Даже Ленина.