Ал
Александр

это правда что в россии будут давать/продавать талоны на интернет?

наткнулась в инете на эти талоны в сми, некоторые говорят что это чушь, а некоторые говорят что правда

Александра Павлова

Да-да, а еще запретят на медведях кататься и на балалайке играть....

Виктория Зотова

Ира, все, о чем пишут в интернете, правда.

Юлия Тимощук

бугага ну у вас там в укропии и зажигают

Олеся Казарина

Угу, еще и в кинотеатры талоны давать будут.

Юлия Митрофанова

А это как поглядеть, как подать. Я прихожу в офис, плачу абонентскую плату, кою зачисляют на мой абонентский счет и на руки мне отдают квитанцию об оплате услуг. Эта квитанция может быть названа талоном оплаты. Пора привыкнуть к тому, как вас дурят. Вы наверняка в детстве играли в эту игру. Не помню, как называется, её суть - рассказать что-либо так, чтобы не соврать, но слушатели поняли её иначе. "Да и нет не говорить, чёрного и белого не называть". Такая к неё присказка, и что-то ещё в этом роде.

Андрей Ющуков

На Сахалине (на севере) пока монополия. Интернет стоит 1500 со скоростью 1Мб/с. Я не удивлюсь)

Елена Мишина

Новость- подтверждённая двумя соседками- уже смахивает -на правду...