Юлия Орешина

Правда ли, что с 1 января в России яблоки будут приравнены к деликатесам ?

Мария Шипова

у себя в саду я их пенаю

Екатерина Васина

Не поверите, но у нас в Ленинградской области-яблок девать некуда. Оставляем на зиму. Варенье варим. Сок давим. Яблочный уксус делаем. Мы не боимся. Хотите яблок-только самовывоз

Павел Васильев

Правда) ) . Редчайшие польские например)) .
Или вы про партию спросили? Так гнилые у нас не едят)).

Кокетка Кокетка

Как будто в России яблоки не растут. Мы их даже не собираем на даче.

Сергей

! января россии уже не будет !!!Хи )))

Андрей Ткачев

Откуда ты эту информацию нашел? 🙂 Яблоки сейчас очень быстро растут. большинство из них опрыскивают специальным спреем и яблоки вырастают очень быстро и попадают на прилавки магазина.. Сейчас большинство яблок такие..

Вячеслав Локшин

деликатес от делишес-вкусное, яблоки всегда были вкусными, но на любителя. мне по душе алма-атинские! недостатка не испытывал в них, попрошу товарища ещё отправит.

As
Astralbody

нет конечно, вот в нашем районе яблочные сады (очень большие) забросили хотя могли бы ухаживать - получать еще больше урожая - и продавать

Андрей Шаламов

Не всякие яблоки. А деликатесные - с зеленой плесенью, фаршированные хамоном. Если хамон тоже окажется с плесенью - такие яблочки вообще будут продавать по штучке с аукциона.

Александр

Не задавай глупые и провокационные вопросы. Займись чем нибудь полезным, например, подумай о чем нибудь.

Катя Васильева

Не все же яблоки, определенные. Что за бред? У меня на даче семь или восемь яблонь. И что?

Абдылазова Омуркан

У нас Газ мы выращиваем их круглогодично и в теплицах, и на частных фермах ветрообдувом из генераторов. /Стало быть русским не стыдно быть